首頁 > 邏輯輸出光隔離器 > 博通 > ACPL-071L-500E

| Product Status | Active |
| Number of Channels | 1 |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/0 |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 10kV/μs |
| Input Type | DC |
| Output Type | Push-Pull, Totem Pole |
| Current - Output / Channel | 10 mA |
| Data Rate | 15MBd |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 50ns, 50ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 20ns, 25ns |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SO Tall |
ACPL-071L-500E 是由 博通 制造的 邏輯輸出光隔離器 類電子元器件。OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 8SO。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Number of Channels: 1、Inputs - Side 1/Side 2: 1/0、Voltage - Isolation: 3750Vrms、Common Mode Transient Immunity (Min): 10kV/μs、Input Type: DC。
ACPL-071L-500E 共有 18 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(Push-Pull, Totem Pole)、Current - Output / Channel(10 mA)、Data Rate(15MBd)、Propagation Delay tpLH / tpHL (Max)(50ns, 50ns)、Rise / Fall Time (Typ)(20ns, 25ns) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 博通:博通(Broadcom)作為一家擁有五十年輝煌創新、協作和工程卓越歷史的全球領先的多元化半導體企業,為電子行業的發展注入了強大的動力。其深厚的行業積淀和持續的技術研發,使其成為眾多關鍵領域不可或缺的**電子元件**供應商。博通的產品線極為廣泛,涵蓋了從**IC芯片**到各類高性能**模塊**,為全球客戶提供尖端解決方案。
ACPL-071L-500E 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 博通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ACPL-071L-500E價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ACPL-071L-500E 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是博通代理商,專業供應ACPL-071L-500E等邏輯輸出光隔離器 產品。如您需要ACPL-071L-500E的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ACPL-071L-500E現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。