首頁 > 穩(wěn)壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩(wěn)壓器 > 亞德諾半導(dǎo)體 > ADP122AUJZ-3.3-R7
ADP122AUJZ-3.3-R7是亞德諾半導(dǎo)體旗下的穩(wěn)壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩(wěn)壓器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ADP122AUJZ-3.3-R7現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供ADP122AUJZ-3.3-R7 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ADP122AUJZ-3.3-R7的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Configuration | Positive |
| Output Type | Fixed |
| Number of Regulators | 1 |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3.3V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage Dropout (Max) | 0.15V @ 300mA |
| Current - Output | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 105 μA |
| Current - Supply (Max) | 240 μA |
| PSRR | 60dB (10kHz ~ 100kHz) |
| Control Features | Enable |
| Protection Features | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Supplier Device Package | TSOT-23-5 |