首頁(yè) > 穩(wěn)壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩(wěn)壓器 > 邁凌 > SPX29301T5-L-5-0/TR

SPX29301T5-L-5-0/TR是邁凌旗下的穩(wěn)壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩(wěn)壓器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SPX29301T5-L-5-0/TR現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SPX29301T5-L-5-0/TR datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SPX29301T5-L-5-0/TR的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Output Configuration | Positive |
| Output Type | Fixed |
| Number of Regulators | 1 |
| Voltage - Input (Max) | 16V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 5V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage Dropout (Max) | 0.8V @ 3A |
| Current - Output | 3A |
| Current - Quiescent (Iq) | - |
| Current - Supply (Max) | - |
| PSRR | - |
| Control Features | Enable |
| Protection Features | Over Current, Reverse Polarity, Transient Voltage |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-263-6, D2Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Supplier Device Package | TO-263-5 |
SPX29301T5-L-5-0/TR 是由 邁凌 制造的 穩(wěn)壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩(wěn)壓器 類電子元器件。IC REG LINEAR 5V 3A TO263-5。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Output Configuration: Positive、Output Type: Fixed、Number of Regulators: 1、Voltage - Input (Max): 16V、Voltage - Output (Min/Fixed): 5V。
SPX29301T5-L-5-0/TR 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage Dropout (Max)(0.8V @ 3A)、Current - Output(3A)、Control Features(Enable)、Protection Features(Over Current, Reverse Polarity, Transient Voltage)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 邁凌:**MaxLinear(邁凌):賦能互聯(lián)世界的領(lǐng)先半導(dǎo)體解決方案提供商**
SPX29301T5-L-5-0/TR 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 邁凌 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供SPX29301T5-L-5-0/TR價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SPX29301T5-L-5-0/TR 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邁凌代理商,專業(yè)供應(yīng)SPX29301T5-L-5-0/TR等穩(wěn)壓器 - 線性低壓差 (LDO) 穩(wěn)壓器 產(chǎn)品。如您需要SPX29301T5-L-5-0/TR的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SPX29301T5-L-5-0/TR現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。