首頁 > 穩壓器 - 線性穩壓控制器 > 安森美 > NCP3521DMR2G

| Product Status | Obsolete |
| Type | Positive Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Current - Supply | 1.7mA |
| Voltage - Input | 4.35V ~ 7V |
| Operating Temperature | -10°C ~ 150°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
NCP3521DMR2G 是由 安森美 制造的 穩壓器 - 線性穩壓控制器 類電子元器件。IC LNR REG CTRLR 1OUT MICRO8。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Positive Fixed、Number of Outputs: 1、Current - Supply: 1.7mA、Voltage - Input: 4.35V ~ 7V、Operating Temperature: -10°C ~ 150°C。
NCP3521DMR2G 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Surface Mount)、Supplier Device Package(8-MSOP)、Package / Case(8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創新驅動者,致力于賦能客戶實現全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現代電子產品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰中遇到的難題。
NCP3521DMR2G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供NCP3521DMR2G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 NCP3521DMR2G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安森美代理商,專業供應NCP3521DMR2G等穩壓器 - 線性穩壓控制器 產品。如您需要NCP3521DMR2G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供NCP3521DMR2G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。