首頁 > 配電開關、負載驅動器 > 德州儀器 > DS3658N

| Product Status | Obsolete |
| Switch Type | General Purpose |
| Number of Outputs | 4 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | Bipolar |
| Interface | - |
| Voltage - Load | 4.75V ~ 5.25V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
| Current - Output (Max) | 600mA |
| Rds On (Typ) | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Features | - |
| Fault Protection | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
DS3658N 是由 德州儀器 制造的 配電開關、負載驅動器 類電子元器件。IC PWR DRIVER BIPOLAR 1:1 16DIP。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Switch Type: General Purpose、Number of Outputs: 4、Ratio - Input:Output: 1:1、Output Configuration: Low Side、Output Type: Bipolar。
DS3658N 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Load(4.75V ~ 5.25V)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(Not Required)、Current - Output (Max)(600mA)、Input Type(Non-Inverting)、Operating Temperature(0°C ~ 70°C (TA)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
DS3658N 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DS3658N價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DS3658N 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應DS3658N等配電開關、負載驅動器 產品。如您需要DS3658N的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供DS3658N現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。