首頁 > OR 控制器、理想二極管 > 德州儀器 > LM74700QDBVTQ1

| Product Status | Active |
| Type | N+1 ORing Controller |
| FET Type | N-Channel |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Internal Switch(s) | No |
| Delay Time - ON | 1.4 μs |
| Delay Time - OFF | 450 ns |
| Current - Output (Max) | 5A |
| Current - Supply | - |
| Voltage - Supply | 3.2V ~ 65V |
| Applications | Automotive |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
LM74700QDBVTQ1 是由 德州儀器 制造的 OR 控制器、理想二極管 類電子元器件。LOW IQ, IDEAL DIODE CONTROLLER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: N+1 ORing Controller、FET Type: N-Channel、Ratio - Input:Output: 1:1、Internal Switch(s): No、Delay Time - ON: 1.4 μs。
LM74700QDBVTQ1 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Delay Time - OFF(450 ns)、Current - Output (Max)(5A)、Voltage - Supply(3.2V ~ 65V)、Applications(Automotive)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TJ)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LM74700QDBVTQ1 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM74700QDBVTQ1價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM74700QDBVTQ1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LM74700QDBVTQ1等OR 控制器、理想二極管 產品。如您需要LM74700QDBVTQ1的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM74700QDBVTQ1現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。