首頁 > LED驅動器 > Nexperia > HEF4794BT,112

| Product Status | Obsolete |
| Type | Linear |
| Topology | Shift Register |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Number of Outputs | 8 |
| Voltage - Supply (Min) | 3V |
| Voltage - Supply (Max) | 15V |
| Voltage - Output | - |
| Current - Output / Channel | 40mA |
| Frequency | 28MHz |
| Dimming | - |
| Applications | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SO |
HEF4794BT,112 是由 Nexperia 制造的 LED驅動器 類電子元器件。IC LED DRIVER LINEAR 40MA 16SO。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Linear、Topology: Shift Register、Internal Switch(s): Yes、Number of Outputs: 8、Voltage - Supply (Min): 3V。
HEF4794BT,112 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply (Max)(15V)、Current - Output / Channel(40mA)、Frequency(28MHz)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Nexperia:Nexperia(中文名:Nexperia)是全球領先的、專注于大批量生產關鍵半導體的專家。作為電子元器件領域不可或缺的組成部分,Nexperia提供的各類電子元件是每一項電子設計得以實現的基礎。公司擁有豐富的產品組合,涵蓋了二極管、雙極晶體管、ESD(靜電放電)保護器件、MOSFETs、GaN(氮化鎵)FETs以及模擬與邏輯IC芯片等核心電子產品。
HEF4794BT,112 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Nexperia 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HEF4794BT,112價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HEF4794BT,112 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Nexperia代理商,專業供應HEF4794BT,112等LED驅動器 產品。如您需要HEF4794BT,112的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供HEF4794BT,112現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。