首頁 > LED驅動器 > 亞德諾半導體 > LT3763EFE#TRPBF
| Product Status | Active |
| Type | DC DC Controller |
| Topology | Step-Down (Buck) |
| Internal Switch(s) | No |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Supply (Min) | 6V |
| Voltage - Supply (Max) | 60V |
| Voltage - Output | 55V |
| Current - Output / Channel | - |
| Frequency | 200kHz ~ 1MHz |
| Dimming | PWM |
| Applications | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP-EP |
LT3763EFE#TRPBF 是由 亞德諾半導體 制造的 LED驅動器 類電子元器件。IC LED DRIVER CTRLR PWM 28TSSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: DC DC Controller、Topology: Step-Down (Buck)、Internal Switch(s): No、Number of Outputs: 1、Voltage - Supply (Min): 6V。
LT3763EFE#TRPBF 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply (Max)(60V)、Voltage - Output(55V)、Frequency(200kHz ~ 1MHz)、Dimming(PWM)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TJ)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
LT3763EFE#TRPBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LT3763EFE#TRPBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LT3763EFE#TRPBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應LT3763EFE#TRPBF等LED驅動器 產品。如您需要LT3763EFE#TRPBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LT3763EFE#TRPBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。