首頁 > 螺旋纏繞,可擴展套管 > 阿爾法電線 > SW43 BK008

| Product Status | Active |
| Type | Spiral Wrap |
| Type Attributes | Harness |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | 0.376" (9.55mm) |
| Diameter - Inside, Expanded | - |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.500" (12.70mm) |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Color | Black |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Operating Temperature | -66°C ~ 88°C |
| Heat Protection | - |
| Abrasion Protection | - |
| Liquid Protection | Moisture Resistant |
| Environment Protection | UV Resistant |
| Features | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Width | - |
SW43 BK008 是由 阿爾法電線 制造的 螺旋纏繞,可擴展套管 類電子元器件。SPIRAL WRAP 0.376" X 25' BLACK。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Spiral Wrap、Type Attributes: Harness、Diameter - Inside, Non-Expanded: 0.376" (9.55mm)、Diameter - Outside, Non-Expanded: 0.500" (12.70mm)、Material: Polyethylene (PE)。
SW43 BK008 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Color(Black)、Length(25.00' (7.62m))、Wall Thickness(0.062" (1.57mm))、Operating Temperature(-66°C ~ 88°C)、Liquid Protection(Moisture Resistant) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 阿爾法電線:**阿爾法電線 (Alpha Wire):賦能未來,連接無限**
SW43 BK008 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 阿爾法電線 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SW43 BK008價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SW43 BK008 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是阿爾法電線代理商,專業供應SW43 BK008等螺旋纏繞,可擴展套管 產品。如您需要SW43 BK008的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SW43 BK008現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。