首頁 > 轉換器、電平轉換器 > 恩智浦半導體 > 74AUP1T57GM,132

| Product Status | Active |
| Translator Type | Voltage Level |
| Channel Type | Unidirectional |
| Number of Circuits | 1 |
| Channels per Circuit | 1 |
| Voltage - VCCA | 1.8 V ~ 2.7 V |
| Voltage - VCCB | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Input Signal | - |
| Output Signal | - |
| Output Type | Single-Ended |
| Data Rate | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Features | Configurable Gate Logic Functions |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Supplier Device Package | 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
74AUP1T57GM,132 是由 恩智浦半導體 制造的 轉換器、電平轉換器 類電子元器件。IC LP CONFIG GATE V-XLATR 6XSON。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Translator Type: Voltage Level、Channel Type: Unidirectional、Number of Circuits: 1、Channels per Circuit: 1、Voltage - VCCA: 1.8 V ~ 2.7 V。
74AUP1T57GM,132 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - VCCB(2.3 V ~ 3.6 V)、Output Type(Single-Ended)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C)、Features(Configurable Gate Logic Functions)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
74AUP1T57GM,132 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供74AUP1T57GM,132價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 74AUP1T57GM,132 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應74AUP1T57GM,132等轉換器、電平轉換器 產品。如您需要74AUP1T57GM,132的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供74AUP1T57GM,132現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。