首頁 > 信號開關、多路復用器、解碼器 > 安森美 > MC74HC151ADTR2G

MC74HC151ADTR2G是安森美旗下的信號開關、多路復用器、解碼器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MC74HC151ADTR2G現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MC74HC151ADTR2G datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MC74HC151ADTR2G的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Data Selector/Multiplexer |
| Circuit | 1 x 8:1 |
| Independent Circuits | 1 |
| Current - Output High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
MC74HC151ADTR2G 是由 安森美 制造的 信號開關、多路復用器、解碼器 類電子元器件。IC DATA SELECT/MUX 1X8:1 16TSSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Data Selector/Multiplexer、Circuit: 1 x 8:1、Independent Circuits: 1、Current - Output High, Low: 5.2mA, 5.2mA、Voltage Supply Source: Single Supply。
MC74HC151ADTR2G 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(2V ~ 6V)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width))、Supplier Device Package(16-TSSOP) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創新驅動者,致力于賦能客戶實現全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現代電子產品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰中遇到的難題。
MC74HC151ADTR2G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MC74HC151ADTR2G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MC74HC151ADTR2G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安森美代理商,專業供應MC74HC151ADTR2G等信號開關、多路復用器、解碼器 產品。如您需要MC74HC151ADTR2G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MC74HC151ADTR2G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。