首頁 > 多諧振蕩器 > 恩智浦半導體 > 74HCT123D/AUJ

| Product Status | Active |
| Logic Type | Monostable |
| Independent Circuits | 2 |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Propagation Delay | 26 ns |
| Current - Output High, Low | 4mA, 4mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-SO |
74HCT123D/AUJ 是由 恩智浦半導體 制造的 多諧振蕩器 類電子元器件。IC MULTIVIBRATOR 26NS 16SO。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Logic Type: Monostable、Independent Circuits: 2、Schmitt Trigger Input: Yes、Propagation Delay: 26 ns、Current - Output High, Low: 4mA, 4mA。
74HCT123D/AUJ 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(4.5 V ~ 5.5 V)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(16-SO) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
74HCT123D/AUJ 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供74HCT123D/AUJ價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 74HCT123D/AUJ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應74HCT123D/AUJ等多諧振蕩器 產品。如您需要74HCT123D/AUJ的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供74HCT123D/AUJ現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。