首頁 > 旋轉電位器、變阻器 > CTS公司 > 450T328S103A1C1

450T328S103A1C1是CTS公司旗下的旋轉電位器、變阻器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供450T328S103A1C1現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供450T328S103A1C1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取450T328S103A1C1的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Tolerance | ±10% |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Built in Switch | Rotary, SPST |
| Number of Turns | 1 |
| Features | - |
| Taper | Linear |
| Number of Gangs | 1 |
| Adjustment Type | User Defined |
| Temperature Coefficient | - |
| Rotation | 320° |
| Resistive Material | Carbon |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Type | Slotted |
| Actuator Length | 0.875" (22.23mm) |
| Actuator Diameter | 0.236" (6.00mm) |
| Bushing Thread | 3/8-32 |
| Mounting Type | Panel Mount |
450T328S103A1C1 是由 CTS公司 制造的 旋轉電位器、變阻器 類電子元器件。POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Resistance (Ohms): 10k、Tolerance: ±10%、Power (Watts): 0.5W, 1/2W、Built in Switch: Rotary, SPST、Number of Turns: 1。
450T328S103A1C1 共有 17 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Taper(Linear)、Number of Gangs(1)、Adjustment Type(User Defined)、Rotation(320°)、Resistive Material(Carbon) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 CTS公司:CTS公司,一個擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來,便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術視野,屹立于全球電子元器件領域。作為一家領先的智能解決方案設計與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(Move)”三大核心領域,為全球客戶提供高品質、高性能的電子元件。其產品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉位置傳感器、電位器、DIP開關、觸覺開關等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關鍵信號處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現(xiàn)代電子產品不可或缺的組成部分,為各種復雜應用奠定基礎。
450T328S103A1C1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 CTS公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供450T328S103A1C1價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 450T328S103A1C1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應450T328S103A1C1等旋轉電位器、變阻器 產品。如您需要450T328S103A1C1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供450T328S103A1C1現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。