首頁 > 面板指示燈、指示燈 > 卡洛嘉澤 > PL22SBZK24

| Product Status | Active |
| Type | LED |
| Lamp Color | Black |
| Lens Color | Black |
| Lens Transparency | Diffused |
| Ratings | AC/DC |
| Voltage | 24V |
| Current | 20mA |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Panel Cutout Dimensions | 0.87" (22.00mm) |
| Lens Size | 29.00mm Dia |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Millicandela Rating | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Viewing Angle | - |
| Termination Style | - |
| Ingress Protection | IP40 |
| Features | - |
PL22SBZK24 是由 卡洛嘉澤 制造的 面板指示燈、指示燈 類電子元器件。BUZZER BLACK 24 VAC/DC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: LED、Lamp Color: Black、Lens Color: Black、Lens Transparency: Diffused、Ratings: AC/DC。
PL22SBZK24 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage(24V)、Current(20mA)、Panel Cutout Shape(Round)、Panel Cutout Dimensions(0.87" (22.00mm))、Lens Size(29.00mm Dia) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 卡洛嘉澤:Carlo Gavazzi(中文名:卡洛嘉澤)是一家擁有超過85年悠久歷史的跨國電子元器件制造商,憑借深厚的行業積淀和持續的創新精神,在全球工業自動化、樓宇自動化和能源管理領域樹立了卓越的品牌聲譽。作為一家領先的電子元件供應商,卡洛嘉澤專注于提供高質量、高性能的解決方案,以滿足日益復雜的工業和商業應用需求。
PL22SBZK24 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 卡洛嘉澤 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PL22SBZK24價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PL22SBZK24 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是卡洛嘉澤代理商,專業供應PL22SBZK24等面板指示燈、指示燈 產品。如您需要PL22SBZK24的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PL22SBZK24現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。