首頁 > 面板指示燈、指示燈 > 班納工程 > S18LGRXP

| Product Status | Active |
| Type | LED |
| Lamp Color | Green, Red |
| Lens Color | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Ratings | DC |
| Voltage | 10V ~ 30V |
| Current | 25mA |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Panel Cutout Dimensions | 0.709" (18.00mm) |
| Lens Size | - |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Millicandela Rating | 4.1mcd Green, 1.1mcd Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Viewing Angle | - |
| Termination Style | Wire Leads |
| Ingress Protection | IP67, IP69K, NEMA 4X |
| Features | - |
S18LGRXP 是由 班納工程 制造的 面板指示燈、指示燈 類電子元器件。INDICATOR EZ-LIGHT GRN/RED。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: LED、Lamp Color: Green, Red、Lens Transparency: Diffused、Ratings: DC、Voltage: 10V ~ 30V。
S18LGRXP 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current(25mA)、Panel Cutout Shape(Round)、Panel Cutout Dimensions(0.709" (18.00mm))、Lens Style(Round with Flat Top)、Millicandela Rating(4.1mcd Green, 1.1mcd Red) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 班納工程:**班納工程(Banner Engineering):工業自動化領域的創新力量與可靠伙伴**
S18LGRXP 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 班納工程 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供S18LGRXP價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 S18LGRXP 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是班納工程代理商,專業供應S18LGRXP等面板指示燈、指示燈 產品。如您需要S18LGRXP的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供S18LGRXP現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。