首頁 > 面板指示燈、指示燈 > RAFI > 1.69511.0591301

1.69511.0591301是RAFI旗下的面板指示燈、指示燈 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供1.69511.0591301現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供1.69511.0591301 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取1.69511.0591301的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Neon |
| Lamp Color | Yellow |
| Lens Color | Red |
| Lens Transparency | Clear |
| Ratings | - |
| Voltage | 230V |
| Current | - |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Panel Cutout Dimensions | 0.28" (7.11mm) |
| Lens Size | 8.50mm Dia |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Millicandela Rating | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Viewing Angle | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Ingress Protection | IP40 |
| Features | - |
1.69511.0591301 是由 RAFI 制造的 面板指示燈、指示燈 類電子元器件。NEON PANEL IND YELLOW 230V IP40。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Neon、Lamp Color: Yellow、Lens Color: Red、Lens Transparency: Clear、Voltage: 230V。
1.69511.0591301 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Panel Cutout Shape(Round)、Panel Cutout Dimensions(0.28" (7.11mm))、Lens Size(8.50mm Dia)、Lens Style(Round with Flat Top)、Termination Style(Solder Lug) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 RAFI:RAFI,一個秉持腳踏實地企業理念與擁抱國際創新精神的**中型企業**,致力于為人類與機器交互的幾乎每一個環節提供強大且可靠的解決方案。自創立以來,RAFI便專注于**電子元器件**及相關產品的研發、設計、生產與市場推廣,其深厚的行業積累和對技術創新的不懈追求,使其在全球**電子元件**領域樹立了獨特的品牌形象。
1.69511.0591301 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 RAFI 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供1.69511.0591301價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 1.69511.0591301 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是RAFI代理商,專業供應1.69511.0591301等面板指示燈、指示燈 產品。如您需要1.69511.0591301的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供1.69511.0591301現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。