首頁(yè) > LED 指示 - 離散 > 億光電子 > APFA3010SURKCGKSYKC

APFA3010SURKCGKSYKC是億光電子旗下的LED 指示 - 離散 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供APFA3010SURKCGKSYKC現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供APFA3010SURKCGKSYKC datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取APFA3010SURKCGKSYKC的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Color | Green, Red, Yellow |
| Configuration | Common Anode |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 45mcd Green, 220mcd Red, 180mcd Yellow |
| Lens Style | Rectangle with Domed Top |
| Lens Size | 2.00mm x 1.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 1.95V Red, 2V Yellow |
| Current - Test | 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Viewing Angle | 150° |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Wavelength - Dominant | 570nm Green, 630nm Red, 590nm Yellow |
| Wavelength - Peak | 574nm Green, 645nm Red, 590nm Yellow |
| Features | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 1.50mm W |
| Height (Max) | 1.20mm |
APFA3010SURKCGKSYKC 是由 億光電子 制造的 LED 指示 - 離散 類電子元器件。LED GREEN/RED/YLW CLEAR 4SMD R/A。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Color: Green, Red, Yellow、Configuration: Common Anode、Lens Color: Colorless、Lens Transparency: Clear、Millicandela Rating: 45mcd Green, 220mcd Red, 180mcd Yellow。
APFA3010SURKCGKSYKC 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Lens Style(Rectangle with Domed Top)、Lens Size(2.00mm x 1.00mm)、Voltage - Forward (Vf) (Typ)(2.1V Green, 1.95V Red, 2V Yellow)、Current - Test(20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow)、Viewing Angle(150°) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 億光電子:Kingbright Company LLC 是一家全球領(lǐng)先的LED制造商。29多年來(lái),Kingbright 在全球范圍內(nèi)提供了最高質(zhì)量的LED產(chǎn)品、技術(shù)創(chuàng)新和無(wú)與倫比的客戶服務(wù)。總部位于臺(tái)灣,Kingbright 致力于投資研發(fā)項(xiàng)目并開(kāi)發(fā)全系列的超高效LED,這一直是其核心使命。憑借其在中國(guó)獲得TS 16949、ISO 9001、ISO 14001認(rèn)證的制造工廠的巨大生產(chǎn)能力,Kingbright 持續(xù)超越全球眾多客戶的期望。
APFA3010SURKCGKSYKC 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 億光電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供APFA3010SURKCGKSYKC價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 APFA3010SURKCGKSYKC 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是億光電子代理商,專業(yè)供應(yīng)APFA3010SURKCGKSYKC等LED 指示 - 離散 產(chǎn)品。如您需要APFA3010SURKCGKSYKC的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供APFA3010SURKCGKSYKC現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。