首頁 > LED 發射器 - 紅外線、紫外線、可見光 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > SE3455-002
SE3455-002是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的LED 發射器 - 紅外線、紫外線、可見光 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供SE3455-002現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供SE3455-002 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取SE3455-002的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Wavelength | 935nm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.7V |
| Viewing Angle | 90° |
| Orientation | Top View |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-46-2 Metal Can |
SE3455-002 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 LED 發射器 - 紅外線、紫外線、可見光 類電子元器件。EMITTER IR 935NM 100MA TO-46。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Infrared (IR)、Current - DC Forward (If) (Max): 100mA、Wavelength: 935nm、Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.7V、Viewing Angle: 90°。
SE3455-002 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Orientation(Top View)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C (TA))、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(TO-46-2 Metal Can) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
SE3455-002 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SE3455-002價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SE3455-002 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應SE3455-002等LED 發射器 - 紅外線、紫外線、可見光 產品。如您需要SE3455-002的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SE3455-002現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。