首頁 > LED 字符和數(shù)字 > 博通 > HDSP-H1A3

HDSP-H1A3是博通旗下的LED 字符和數(shù)字 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HDSP-H1A3現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供HDSP-H1A3 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取HDSP-H1A3的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Display Format | - |
| Number of Characters | 1 |
| Size / Dimension | 1.339" H x 0.945" W x 0.413" D (34.00mm x 24.00mm x 10.50mm) |
| Digit/Alpha Size | 1.00" (25.40mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Common Pin | Common Cathode |
| Color | Red |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 70mcd |
| Wavelength - Peak | 644nm |
| Power Dissipation (Max) | 104mW |
| Package / Case | 10-DIP (1.200", 30.48mm) |