首頁 > 彩色LED照明 > 博通 > ASMT-MR00-AHJ00
| Product Status | Active |
| Color | Red |
| Wavelength | 628nm (620nm ~ 635nm) |
| Current - Test | 350mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 54 lm/W |
| Current - Max | 350mA |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 45lm (33lm ~ 56lm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Viewing Angle | 120° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.134" (3.40mm) |
ASMT-MR00-AHJ00 是由 博通 制造的 彩色LED照明 類電子元器件。LED MOONSTONE RED 628NM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Color: Red、Wavelength: 628nm (620nm ~ 635nm)、Current - Test: 350mA、Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.4V、Lumens/Watt @ Current - Test: 54 lm/W。
ASMT-MR00-AHJ00 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Max(350mA)、Luminous Flux @ Current/Temperature(45lm (33lm ~ 56lm))、Temperature - Test(25°C)、Viewing Angle(120°)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 博通:博通(Broadcom)作為一家擁有五十年輝煌創新、協作和工程卓越歷史的全球領先的多元化半導體企業,為電子行業的發展注入了強大的動力。其深厚的行業積淀和持續的技術研發,使其成為眾多關鍵領域不可或缺的**電子元件**供應商。博通的產品線極為廣泛,涵蓋了從**IC芯片**到各類高性能**模塊**,為全球客戶提供尖端解決方案。
ASMT-MR00-AHJ00 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 博通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ASMT-MR00-AHJ00價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ASMT-MR00-AHJ00 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是博通代理商,專業供應ASMT-MR00-AHJ00等彩色LED照明 產品。如您需要ASMT-MR00-AHJ00的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ASMT-MR00-AHJ00現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。