首頁(yè) > 彩色LED照明 > 科銳 > XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1

XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1是科銳旗下的彩色LED照明 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Color | Red, Green, Blue, White - Neutral (RGBW) |
| Wavelength | 625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue, 4000K White |
| Current - Test | 350mA Red, 350mA Green, 350mA Blue, 350mA White |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.25V Red, 3.3V Green, 3.1V Blue, 3.1V White |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 85 lm/W Red, 87 lm/W Green, 25 lm/W Blue, 83 lm/W White |
| Current - Max | 1A Red, 1A Blue, 1A Green, 1A White |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 67lm Red, 101lm Green, 27lm Blue, 90lm White |
| Temperature - Test | 25°C |
| Viewing Angle | 130° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2020 (5050 Metric) |
| Supplier Device Package | SMD |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.124" (3.15mm) |
XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1 是由 科銳 制造的 彩色LED照明 類電子元器件。LED XLAMP XML RGBW SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Color: Red, Green, Blue, White - Neutral (RGBW)、Wavelength: 625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue, 4000K White、Current - Test: 350mA Red, 350mA Green, 350mA Blue, 350mA White、Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.25V Red, 3.3V Green, 3.1V Blue, 3.1V White、Lumens/Watt @ Current - Test: 85 lm/W Red, 87 lm/W Green, 25 lm/W Blue, 83 lm/W White。
XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Max(1A Red, 1A Blue, 1A Green, 1A White)、Luminous Flux @ Current/Temperature(67lm Red, 101lm Green, 27lm Blue, 90lm White)、Temperature - Test(25°C)、Viewing Angle(130°)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 科銳:Cree LED,作為SGH公司的一員,提供業(yè)界最廣泛的應(yīng)用優(yōu)化型LED芯片和組件產(chǎn)品組合,在性能和可靠性方面處于行業(yè)領(lǐng)先地位。他們的團(tuán)隊(duì)致力于為高功率通用照明、中功率通用照明、特種照明和視頻屏幕等特定應(yīng)用領(lǐng)域提供一流的技術(shù)和突破性解決方案。憑借三十多年的豐富經(jīng)驗(yàn),Cree LED開發(fā)的產(chǎn)品得到了專家設(shè)計(jì)支持、卓越銷售服務(wù)以及業(yè)界最佳的全球客戶服務(wù)的支持。
XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 科銳 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科銳代理商,專業(yè)供應(yīng)XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1等彩色LED照明 產(chǎn)品。如您需要XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供XMLCTW-A2-0000-00C2AAAB1現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。