首頁 > 不間斷電源 (UPS) 系統 > 泛達 > UPS00100DC

| Product Status | Active |
| Type | - |
| Voltage - Input | - |
| Applications | General Purpose, Industrial Control |
| Form | Din Rail |
| Power - Rated | 100W |
| AC Outlets | - |
| Backup Time - Max Load | - |
| Media Lines Protected | RJ45 |
| Voltage - Output | 24V |
| Input Connector | - |
| Output Connector | - |
| Cord Length | - |
| Approval Agency | - |
| Size / Dimension | 6.900" L x 3.100" W (175.26mm x 78.74mm) |
| Height | 5.457" (138.60mm) |
UPS00100DC 是由 泛達 制造的 不間斷電源 (UPS) 系統 類電子元器件。UNINTERRUPTIBLE POWER SUPPLY。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Applications: General Purpose, Industrial Control、Form: Din Rail、Power - Rated: 100W、Media Lines Protected: RJ45、Voltage - Output: 24V。
UPS00100DC 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Size / Dimension(6.900" L x 3.100" W (175.26mm x 78.74mm))、Height(5.457" (138.60mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泛達:泛達(Panduit Corporation)作為一家擁有超過55年歷史的創新型企業,自1955年推出首款劃時代產品Panduct?線槽以來,便以其獨特的布線管理解決方案開啟了行業新篇章。這項發明憑借其高效、整潔地組織控制面板布線并輕松添加新線路的能力,奠定了泛達在電子元器件和電氣及網絡基礎設施解決方案領域的領先地位。歷經半個多世紀的積淀,泛達不斷推出數千款解決實際應用難題的新產品,始終致力于為全球客戶提供卓越的創新技術和服務。
UPS00100DC 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泛達 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供UPS00100DC價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 UPS00100DC 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泛達代理商,專業供應UPS00100DC等不間斷電源 (UPS) 系統 產品。如您需要UPS00100DC的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供UPS00100DC現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。