首頁 > 固定電感器 > 邦士電子 > SRN6045-1R0Y

SRN6045-1R0Y是邦士電子旗下的固定電感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SRN6045-1R0Y現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SRN6045-1R0Y datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SRN6045-1R0Y的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Material - Core | Ferrite |
| Inductance | 1 μH |
| Tolerance | ±30% |
| Current Rating (Amps) | 4.2 A |
| Current - Saturation (Isat) | 8.5A |
| Shielding | Semi-Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 13.9mOhm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 7.96MHz |
| Frequency - Self Resonant | 50MHz |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Nonstandard |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.177" (4.50mm) |
SRN6045-1R0Y 是由 邦士電子 制造的 固定電感器 類電子元器件。FIXED IND 1UH 4.2A 13.9 MOHM SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Drum Core, Wirewound、Material - Core: Ferrite、Inductance: 1 μH、Tolerance: ±30%、Current Rating (Amps): 4.2 A。
SRN6045-1R0Y 共有 17 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Saturation (Isat)(8.5A)、Shielding(Semi-Shielded)、DC Resistance (DCR)(13.9mOhm Max)、Q @ Freq(15 @ 7.96MHz)、Frequency - Self Resonant(50MHz) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來,Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設(shè)計(jì)、制造和銷售領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開發(fā)瞄準(zhǔn)高增長行業(yè),如計(jì)算機(jī)、電信、汽車和便攜式電子產(chǎn)品。
SRN6045-1R0Y 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 邦士電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SRN6045-1R0Y價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SRN6045-1R0Y 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專業(yè)供應(yīng)SRN6045-1R0Y等固定電感器 產(chǎn)品。如您需要SRN6045-1R0Y的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SRN6045-1R0Y現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。