首頁 > 固定電感器 > 愛普科斯 > B82144A2106J000
| Product Status | Active |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Material - Core | Ferrite |
| Inductance | 10 mH |
| Tolerance | ±5% |
| Current Rating (Amps) | 60 mA |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 42Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 79.6kHz |
| Frequency - Self Resonant | 350kHz |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Axial |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
B82144A2106J000 是由 愛普科斯 制造的 固定電感器 類電子元器件。FIXED IND 10MH 60MA 42 OHM TH。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Drum Core, Wirewound、Material - Core: Ferrite、Inductance: 10 mH、Tolerance: ±5%、Current Rating (Amps): 60 mA。
B82144A2106J000 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Shielding(Unshielded)、DC Resistance (DCR)(42Ohm Max)、Q @ Freq(50 @ 79.6kHz)、Frequency - Self Resonant(350kHz)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 愛普科斯:愛普科斯 (EPCOS),作為TDK集團旗下的重要電子元器件品牌,在全球電子元件制造領域享有盛譽。TDK集團作為世界領先的電子元器件和系統制造商,其豐富的產品組合涵蓋了廣泛的電子元件類別,而愛普科斯正是TDK集團實現其產品戰略和市場拓展的關鍵一環。愛普科斯憑借深厚的技術積累和持續的創新能力,為全球電子行業提供高品質、高性能的電子元器件。
B82144A2106J000 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 愛普科斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供B82144A2106J000價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 B82144A2106J000 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是愛普科斯代理商,專業供應B82144A2106J000等固定電感器 產品。如您需要B82144A2106J000的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供B82144A2106J000現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。