首頁(yè) > 固定電感器 > 邦士電子 > SRU1048A-1R5Y

SRU1048A-1R5Y是邦士電子旗下的固定電感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SRU1048A-1R5Y現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SRU1048A-1R5Y datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SRU1048A-1R5Y的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Material - Core | Ferrite |
| Inductance | 1.5 μH |
| Tolerance | ±30% |
| Current Rating (Amps) | 7 A |
| Current - Saturation (Isat) | 7.2A |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 5.8mOhm Max |
| Q @ Freq | 14 @ 7.96MHz |
| Frequency - Self Resonant | 70MHz |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Nonstandard |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.201" (5.10mm) |
SRU1048A-1R5Y 是由 邦士電子 制造的 固定電感器 類電子元器件。FIXED IND 1.5UH 7A 5.8 MOHM SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Drum Core, Wirewound、Material - Core: Ferrite、Inductance: 1.5 μH、Tolerance: ±30%、Current Rating (Amps): 7 A。
SRU1048A-1R5Y 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Saturation (Isat)(7.2A)、Shielding(Shielded)、DC Resistance (DCR)(5.8mOhm Max)、Q @ Freq(14 @ 7.96MHz)、Frequency - Self Resonant(70MHz) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來,Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設(shè)計(jì)、制造和銷售領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開發(fā)瞄準(zhǔn)高增長(zhǎng)行業(yè),如計(jì)算機(jī)、電信、汽車和便攜式電子產(chǎn)品。
SRU1048A-1R5Y 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 邦士電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SRU1048A-1R5Y價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SRU1048A-1R5Y 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專業(yè)供應(yīng)SRU1048A-1R5Y等固定電感器 產(chǎn)品。如您需要SRU1048A-1R5Y的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SRU1048A-1R5Y現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。