首頁(yè) > 可調(diào)電感器 > API Delevan > 9406-40

9406-40是API Delevan旗下的可調(diào)電感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供9406-40現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供9406-40 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取9406-40的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Inductance | 220 μH |
| Tolerance | - |
| Q @ Freq | 61 @ 790kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Horizontal, 4 Leads |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.375" W (12.70mm x 9.53mm) |
| Height | 0.375" (9.53mm) |
9406-40 是由 API Delevan 制造的 可調(diào)電感器 類電子元器件。FIXED IND 220UH 149MA 9.7 OHM TH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Inductance: 220 μH、Q @ Freq: 61 @ 790kHz、Mounting Type: Through Hole、Package / Case: Radial, Horizontal, 4 Leads、Size / Dimension: 0.500" L x 0.375" W (12.70mm x 9.53mm)。
9406-40 共有 7 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Height(0.375" (9.53mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 API Delevan:**API Delevan:高品質(zhì)電感元器件的行業(yè)領(lǐng)導(dǎo)者**
9406-40 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 API Delevan 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供9406-40價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 9406-40 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是API Delevan代理商,專業(yè)供應(yīng)9406-40等可調(diào)電感器 產(chǎn)品。如您需要9406-40的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供9406-40現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。