11K5019-KCNB是格雷希爾旗下的旋鈕 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供11K5019-KCNB現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供11K5019-KCNB datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取11K5019-KCNB的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Cylindrical |
| Type | - |
| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Height | 0.660" (16.76mm) |
| Indicator | - |
| Material | Plastic |
| Color | Black |
| Features | Spring Clip |
11K5019-KCNB 是由 格雷希爾 制造的 旋鈕 類電子元器件。KNOB 0.250" PLASTIC BLACK。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Cylindrical、Shaft Size: 0.250" (6.35mm)、Diameter: 0.500" (12.70mm)、Height: 0.660" (16.76mm)、Material: Plastic。
11K5019-KCNB 共有 8 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Color(Black)、Features(Spring Clip) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 格雷希爾:格雷希爾(Grayhill, Inc.)作為全球知名的電子元器件制造商,憑借其悠久的歷史和卓越的技術(shù)實力,為各行業(yè)提供高質(zhì)量的電子元件解決方案。自成立以來,格雷希爾始終致力于精密制造和創(chuàng)新研發(fā),專注于設(shè)計和生產(chǎn)一系列至關(guān)重要的電子元器件,旨在提升用戶體驗和設(shè)備性能。
11K5019-KCNB 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 格雷希爾 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供11K5019-KCNB價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 11K5019-KCNB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是格雷希爾代理商,專業(yè)供應(yīng)11K5019-KCNB等旋鈕 產(chǎn)品。如您需要11K5019-KCNB的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供11K5019-KCNB現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。