首頁 > 板墊片、支座 > 艾思曼WSW組件 > V6516E
| Product Status | Active |
| Type | Hex Standoff |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Gender | Female, Female |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Between Board Height | 0.591" (15.00mm) |
| Length - Overall | 0.591" (15.00mm) |
| Features | - |
| Material | Brass |
| Plating | - |
| Color | - |
V6516E 是由 艾思曼WSW組件 制造的 板墊片、支座 類電子元器件。HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 15MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Hex Standoff、Threaded/Unthreaded: Threaded、Gender: Female, Female、Screw, Thread Size: M2.5x0.45、Diameter - Outside: 0.217" (5.50mm) Hex。
V6516E 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Between Board Height(0.591" (15.00mm))、Length - Overall(0.591" (15.00mm))、Material(Brass) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 艾思曼WSW組件:**艾思曼WSW組件 (ASSMANN WSW Components): 卓越品質,全球伙伴,深耕電子元器件領域**
V6516E 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 艾思曼WSW組件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供V6516E價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 V6516E 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是艾思曼WSW組件代理商,專業供應V6516E等板墊片、支座 產品。如您需要V6516E的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供V6516E現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。