首頁(yè) > 板墊片、支座 > 艾思曼WSW組件 > V6621B
V6621B是艾思曼WSW組件旗下的板墊片、支座 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供V6621B現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供V6621B datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取V6621B的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Hex Standoff |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Gender | Male, Female |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Length - Overall | 0.630" (16.00mm) |
| Features | - |
| Material | Brass |
| Plating | - |
| Color | - |
V6621B 是由 艾思曼WSW組件 制造的 板墊片、支座 類電子元器件。HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 8MM。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Hex Standoff、Threaded/Unthreaded: Threaded、Gender: Male, Female、Screw, Thread Size: M3x0.5、Diameter - Outside: 0.217" (5.50mm) Hex。
V6621B 共有 9 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Between Board Height(0.315" (8.00mm))、Length - Overall(0.630" (16.00mm))、Material(Brass) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 艾思曼WSW組件:**艾思曼WSW組件 (ASSMANN WSW Components): 卓越品質(zhì),全球伙伴,深耕電子元器件領(lǐng)域**
V6621B 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 艾思曼WSW組件 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供V6621B價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 V6621B 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是艾思曼WSW組件代理商,專業(yè)供應(yīng)V6621B等板墊片、支座 產(chǎn)品。如您需要V6621B的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供V6621B現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。