首頁 > 單芯電纜(連接線) > 普睿司曼集團(tuán) > C2015A.12.01
C2015A.12.01是普睿司曼集團(tuán)旗下的單芯電纜(連接線) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供C2015A.12.01現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供C2015A.12.01 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取C2015A.12.01的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Cable Type | Hook-Up |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Conductor Material | Copper, Annealed Tinned |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.056" (1.42mm) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.016" (0.41mm) |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Voltage | 300V |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Jacket Color | Black |
| Ratings | UL Style 1007/1569, ASTM B-33 |
| Features | - |
C2015A.12.01 是由 普睿司曼集團(tuán) 制造的 單芯電纜(連接線) 類電子元器件。HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Cable Type: Hook-Up、Wire Gauge: 24 AWG、Conductor Strand: 7/32、Conductor Material: Copper, Annealed Tinned、Jacket (Insulation) Material: Poly-Vinyl Chloride (PVC)。
C2015A.12.01 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Jacket (Insulation) Diameter(0.056" (1.42mm))、Jacket (Insulation) Thickness(0.016" (0.41mm))、Length(100.0' (30.5m))、Voltage(300V)、Operating Temperature(-20°C ~ 105°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 普睿司曼集團(tuán):普睿司曼集團(tuán)(Prysmian Group),一個(gè)在全球電線電纜及光纖通信領(lǐng)域擁有深厚積淀的行業(yè)巨頭,旗下知名品牌CAROL?(中文名:卡羅)更是以其超過70年的不懈追求和卓越品質(zhì),成為高品質(zhì)、高耐用性線纜產(chǎn)品的代名詞。如今,作為普睿司曼集團(tuán)大家庭的重要一員,CAROL?品牌在繼承輝煌歷史的同時(shí),更面向未來,以其齊全的產(chǎn)品線,為電子元器件市場提供包括電源線、連接線、電子線纜以及數(shù)據(jù)通信產(chǎn)品在內(nèi)的全方位解決方案。
C2015A.12.01 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 普睿司曼集團(tuán) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供C2015A.12.01價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 C2015A.12.01 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是普睿司曼集團(tuán)代理商,專業(yè)供應(yīng)C2015A.12.01等單芯電纜(連接線) 產(chǎn)品。如您需要C2015A.12.01的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供C2015A.12.01現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。