首頁 > 門和逆變器 > 安森美 > M74VHC1GT08DTT1G

| Product Status | Active |
| Logic Type | AND Gate |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 2 |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Current - Quiescent (Max) | 1 μA |
| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
| Input Logic Level - Low | 0.53V ~ 0.8V |
| Input Logic Level - High | 1.4V ~ 2V |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.9ns @ 5V, 50pF |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 5-TSOP |
| Package / Case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
M74VHC1GT08DTT1G 是由 安森美 制造的 門和逆變器 類電子元器件。IC GATE AND 1CH 2-INP 5TSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Logic Type: AND Gate、Number of Circuits: 1、Number of Inputs: 2、Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V、Current - Quiescent (Max): 1 μA。
M74VHC1GT08DTT1G 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Output High, Low(8mA, 8mA)、Input Logic Level - Low(0.53V ~ 0.8V)、Input Logic Level - High(1.4V ~ 2V)、Max Propagation Delay @ V, Max CL(7.9ns @ 5V, 50pF)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創新驅動者,致力于賦能客戶實現全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現代電子產品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰中遇到的難題。
M74VHC1GT08DTT1G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供M74VHC1GT08DTT1G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 M74VHC1GT08DTT1G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安森美代理商,專業供應M74VHC1GT08DTT1G等門和逆變器 產品。如您需要M74VHC1GT08DTT1G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供M74VHC1GT08DTT1G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。