首頁 > 門和逆變器 > Nexperia > 74HCT1G14GW,125

| Product Status | Active |
| Logic Type | Inverter |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Features | Schmitt Trigger |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Quiescent (Max) | 20 μA |
| Current - Output High, Low | 2mA, 2mA |
| Input Logic Level - Low | 0.5V ~ 0.6V |
| Input Logic Level - High | 1.9V ~ 2.1V |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 51ns @ 5V, 50pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 5-TSSOP |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
74HCT1G14GW,125 是由 Nexperia 制造的 門和逆變器 類電子元器件。IC INVERT SCHMITT 1CH 1IN 5TSSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Logic Type: Inverter、Number of Circuits: 1、Number of Inputs: 1、Features: Schmitt Trigger、Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V。
74HCT1G14GW,125 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Quiescent (Max)(20 μA)、Current - Output High, Low(2mA, 2mA)、Input Logic Level - Low(0.5V ~ 0.6V)、Input Logic Level - High(1.9V ~ 2.1V)、Max Propagation Delay @ V, Max CL(51ns @ 5V, 50pF) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Nexperia:Nexperia(中文名:Nexperia)是全球領先的、專注于大批量生產關鍵半導體的專家。作為電子元器件領域不可或缺的組成部分,Nexperia提供的各類電子元件是每一項電子設計得以實現的基礎。公司擁有豐富的產品組合,涵蓋了二極管、雙極晶體管、ESD(靜電放電)保護器件、MOSFETs、GaN(氮化鎵)FETs以及模擬與邏輯IC芯片等核心電子產品。
74HCT1G14GW,125 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Nexperia 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供74HCT1G14GW,125價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 74HCT1G14GW,125 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Nexperia代理商,專業供應74HCT1G14GW,125等門和逆變器 產品。如您需要74HCT1G14GW,125的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供74HCT1G14GW,125現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。