首頁 > 保護軟管、實心管、套管 > 阿爾法電線 > PF1302 BK005

| Product Status | Active |
| Type | Sleeving, Insulated |
| Type Attributes | Convoluted - Braided |
| Diameter - Inside | 0.258" (6.55mm) |
| Diameter - Outside | - |
| Material | Fiberglass, PVC Coated |
| Color | Black |
| Length | 100' (30.48m) |
| Wall Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 130°C |
| Heat Protection | Heat Resistant |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant, Fray Resistant |
| Liquid Protection | Oil Resistant |
| Environment Protection | Corrosion Resistant |
| Features | - |
| Material Flammability Rating | UL VW-1 |
PF1302 BK005 是由 阿爾法電線 制造的 保護軟管、實心管、套管 類電子元器件。SLEEVING 0.258" ID FBRGLASS 100'。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Sleeving, Insulated、Type Attributes: Convoluted - Braided、Diameter - Inside: 0.258" (6.55mm)、Material: Fiberglass, PVC Coated、Color: Black。
PF1302 BK005 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Length(100' (30.48m))、Wall Thickness(0.020" (0.51mm))、Operating Temperature(-20°C ~ 130°C)、Heat Protection(Heat Resistant)、Abrasion Protection(Abrasion Resistant, Fray Resistant) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 阿爾法電線:**阿爾法電線 (Alpha Wire):賦能未來,連接無限**
PF1302 BK005 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 阿爾法電線 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PF1302 BK005價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PF1302 BK005 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是阿爾法電線代理商,專業供應PF1302 BK005等保護軟管、實心管、套管 產品。如您需要PF1302 BK005的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PF1302 BK005現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。