首頁 > 保護軟管、實心管、套管 > 海爾曼泰通 > 166-90191

| Product Status | Active |
| Type | Wire Loom, Protective Hose |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Diameter - Inside | 0.660" (16.76mm) |
| Diameter - Outside | 0.840" (21.34mm) |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6, Halogen Free |
| Color | Black |
| Length | 100' (30.48m) |
| Wall Thickness | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Heat Protection | - |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
| Liquid Protection | Fluid Resistant, Oil Resistant |
| Environment Protection | UV Resistant |
| Features | Dust Resistant, Self Extinguishing, Solvent Resistant |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
166-90191 是由 海爾曼泰通 制造的 保護軟管、實心管、套管 類電子元器件。HOSE 0.66" ID POLY 100' BLACK。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Wire Loom, Protective Hose、Type Attributes: Convoluted, Corrugated、Diameter - Inside: 0.660" (16.76mm)、Diameter - Outside: 0.840" (21.34mm)、Material: Polyamide (PA6), Nylon 6, Halogen Free。
166-90191 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Color(Black)、Length(100' (30.48m))、Operating Temperature(-40°C ~ 120°C)、Abrasion Protection(Abrasion Resistant)、Liquid Protection(Fluid Resistant, Oil Resistant) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 海爾曼泰通:**海爾曼泰通(HellermannTyton):全球領先的電線電纜與元器件管理專家**
166-90191 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 海爾曼泰通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供166-90191價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 166-90191 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是海爾曼泰通代理商,專業供應166-90191等保護軟管、實心管、套管 產品。如您需要166-90191的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供166-90191現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。