首頁 > FIFO 內存 > 英飛凌科技 > CY7C421-15AC

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Memory Size | 512 x 9 |
| Function | Asynchronous |
| Data Rate | 40MHz |
| Access Time | 15ns |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 65mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Expansion Type | Depth, Width |
| Programmable Flags Support | No |
| Retransmit Capability | Yes |
| FWFT Support | No |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 32-TQFP |
| Supplier Device Package | 32-TQFP (7x7) |
CY7C421-15AC 是由 英飛凌科技 制造的 FIFO 內存 類電子元器件。IC FIFO ASYNC 512X9 15NS 32TQFP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Memory Size: 512 x 9、Function: Asynchronous、Data Rate: 40MHz、Access Time: 15ns。
CY7C421-15AC 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(4.5 V ~ 5.5 V)、Current - Supply (Max)(65mA)、Bus Directional(Uni-Directional)、Expansion Type(Depth, Width)、Programmable Flags Support(No) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
CY7C421-15AC 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CY7C421-15AC價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CY7C421-15AC 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應CY7C421-15AC等FIFO 內存 產品。如您需要CY7C421-15AC的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CY7C421-15AC現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。