首頁 > FIFO 內存 > 恩智浦半導體 > 74HCT7030D,112

| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Memory Size | 576 (64 x 9) |
| Function | Asynchronous, Synchronous |
| Data Rate | 29MHz |
| Access Time | 40ns |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | - |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Expansion Type | Depth, Width |
| Programmable Flags Support | No |
| Retransmit Capability | No |
| FWFT Support | No |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-SO |
74HCT7030D,112 是由 恩智浦半導體 制造的 FIFO 內存 類電子元器件。IC FIFO ASYNC/SYNC 64X9 28SO。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Memory Size: 576 (64 x 9)、Function: Asynchronous, Synchronous、Data Rate: 29MHz、Access Time: 40ns。
74HCT7030D,112 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(4.5 V ~ 5.5 V)、Bus Directional(Uni-Directional)、Expansion Type(Depth, Width)、Programmable Flags Support(No)、Retransmit Capability(No) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
74HCT7030D,112 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供74HCT7030D,112價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 74HCT7030D,112 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應74HCT7030D,112等FIFO 內存 產品。如您需要74HCT7030D,112的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供74HCT7030D,112現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。