
| Product Status | Active |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 1 |
| Output Type | Open-Drain |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 9mV @ 5V |
| Current - Input Bias (Max) | 0.001μA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 84mA @ 5V |
| Current - Quiescent (Max) | 150μA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Propagation Delay (Max) | 1.5μs |
| Hysteresis | - |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SC-88A (SC-70-5/SOT-353) |
LMV331SQ3T2G 是由 安森美 制造的 比較器 類電子元器件。IC COMPARATOR 1 GEN PUR SC88A。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: General Purpose、Number of Elements: 1、Output Type: Open-Drain、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 2.7V ~ 5V、Voltage - Input Offset (Max): 9mV @ 5V。
LMV331SQ3T2G 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Input Bias (Max)(0.001μA @ 5V)、Current - Output (Typ)(84mA @ 5V)、Current - Quiescent (Max)(150μA)、Propagation Delay (Max)(1.5μs)、Package / Case(5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創新驅動者,致力于賦能客戶實現全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現代電子產品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰中遇到的難題。
LMV331SQ3T2G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMV331SQ3T2G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LMV331SQ3T2G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安森美代理商,專業供應LMV331SQ3T2G等比較器 產品。如您需要LMV331SQ3T2G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LMV331SQ3T2G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。