首頁 > 保護軟管、實心管、套管 > 海爾曼泰通 > GSS2.5

| Product Status | Obsolete |
| Type | Sleeving, Insulated |
| Type Attributes | Braided |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.098" (2.49mm) |
| Material | Fiberglass, Silicone Coated |
| Color | White |
| Length | 82.02' (25.00m) |
| Wall Thickness | - |
| Operating Temperature | -60°C ~ 250°C |
| Heat Protection | Fireproof |
| Abrasion Protection | - |
| Liquid Protection | - |
| Environment Protection | - |
| Features | Chemical Resistant, Self Extinguishing |
| Material Flammability Rating | - |
GSS2.5 是由 海爾曼泰通 制造的 保護軟管、實心管、套管 類電子元器件。SLEEVING FBRGLASS 82.03' WHITE。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Sleeving, Insulated、Type Attributes: Braided、Diameter - Outside: 0.098" (2.49mm)、Material: Fiberglass, Silicone Coated、Color: White。
GSS2.5 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Length(82.02' (25.00m))、Operating Temperature(-60°C ~ 250°C)、Heat Protection(Fireproof)、Features(Chemical Resistant, Self Extinguishing) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 海爾曼泰通:**海爾曼泰通(HellermannTyton):全球領先的電線電纜與元器件管理專家**
GSS2.5 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 海爾曼泰通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供GSS2.5價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 GSS2.5 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是海爾曼泰通代理商,專業供應GSS2.5等保護軟管、實心管、套管 產品。如您需要GSS2.5的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供GSS2.5現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。