首頁 > 保護軟管、實心管、套管 > 科爾泰克電子公司 > Q2-XT-1-01-MS100FT

Q2-XT-1-01-MS100FT是科爾泰克電子公司旗下的保護軟管、實心管、套管 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供Q2-XT-1-01-MS100FT現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供Q2-XT-1-01-MS100FT datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取Q2-XT-1-01-MS100FT的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Solid Tubing |
| Type Attributes | Smooth |
| Diameter - Inside | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Outside | 1.039" (26.40mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free |
| Color | Black |
| Length | 100' (30.48m) |
| Wall Thickness | 0.019" (0.48mm) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Heat Protection | Flame Retardant |
| Abrasion Protection | - |
| Liquid Protection | - |
| Environment Protection | - |
| Features | - |
| Material Flammability Rating | UL 224 VW-1 |
Q2-XT-1-01-MS100FT 是由 科爾泰克電子公司 制造的 保護軟管、實心管、套管 類電子元器件。TUBING 1" ID POLY 100' BLACK。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Solid Tubing、Type Attributes: Smooth、Diameter - Inside: 1.000" (25.40mm)、Diameter - Outside: 1.039" (26.40mm)、Material: Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free。
Q2-XT-1-01-MS100FT 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Color(Black)、Length(100' (30.48m))、Wall Thickness(0.019" (0.48mm))、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Heat Protection(Flame Retardant) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領域擁有深厚積淀的知名企業,致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關解決方案。自成立以來,科爾泰克始終秉持創新驅動與客戶至上的理念,不斷拓展產品線,優化技術實力,已成為眾多行業領先企業信賴的合作伙伴。
Q2-XT-1-01-MS100FT 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供Q2-XT-1-01-MS100FT價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 Q2-XT-1-01-MS100FT 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業供應Q2-XT-1-01-MS100FT等保護軟管、實心管、套管 產品。如您需要Q2-XT-1-01-MS100FT的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供Q2-XT-1-01-MS100FT現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。