首頁 > 比較器 > 凌力爾特 > LT6700HS6-2#TRM

| Product Status | Active |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 2 |
| Output Type | Open-Collector |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.4V ~ 18V |
| Voltage - Input Offset (Max) | - |
| Current - Input Bias (Max) | 0.01μA @ 18V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 19μA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Propagation Delay (Max) | 29μs |
| Hysteresis | 13.5mV |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | TSOT-23-6 |
LT6700HS6-2#TRM 是由 凌力爾特 制造的 比較器 類電子元器件。IC COMPARATOR 2 GEN PUR TSOT23-6。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: General Purpose、Number of Elements: 2、Output Type: Open-Collector、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 1.4V ~ 18V、Current - Input Bias (Max): 0.01μA @ 18V。
LT6700HS6-2#TRM 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Quiescent (Max)(19μA)、Propagation Delay (Max)(29μs)、Hysteresis(13.5mV)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C)、Package / Case(SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 凌力爾特:Linear Technology(中文名:凌力爾特)是全球領先的高性能模擬集成電路(IC芯片)設計與制造企業。自1981年成立以來,凌力爾特始終致力于提供卓越的信號調理、電源管理和數據轉換解決方案。公司以其嚴謹的設計理念、卓越的產品性能以及對質量的極致追求,在業界樹立了極高的聲譽。凌力爾特的元器件產品線極其豐富,涵蓋了各類精密模擬IC,包括運算放大器、數據轉換器(ADC/DAC)、電源管理IC、射頻IC以及高精度傳感器接口等。這些電子元件廣泛應用于需要極高精度、低功耗和寬動態范圍的嚴苛環境中。
LT6700HS6-2#TRM 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 凌力爾特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LT6700HS6-2#TRM價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LT6700HS6-2#TRM 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是凌力爾特代理商,專業供應LT6700HS6-2#TRM等比較器 產品。如您需要LT6700HS6-2#TRM的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LT6700HS6-2#TRM現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。