首頁 > 比較器 > 凌力爾特 > LT1719CS6#TRPBF

| Product Status | Active |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 1 |
| Output Type | CMOS, Rail-to-Rail, TTL |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 6V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2.5mV @ 5V |
| Current - Input Bias (Max) | 6μA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | 20mA |
| Current - Quiescent (Max) | 9mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 65dB CMRR, 80dB PSRR |
| Propagation Delay (Max) | 13ns |
| Hysteresis | 7mV |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | TSOT-23-6 |
LT1719CS6#TRPBF 是由 凌力爾特 制造的 比較器 類電子元器件。4.5NS SINGLE SUPPLY 3V/5V COMPAR。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: General Purpose、Number of Elements: 1、Output Type: CMOS, Rail-to-Rail, TTL、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 2.7V ~ 6V、Voltage - Input Offset (Max): 2.5mV @ 5V。
LT1719CS6#TRPBF 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Input Bias (Max)(6μA @ 5V)、Current - Output (Typ)(20mA)、Current - Quiescent (Max)(9mA)、CMRR, PSRR (Typ)(65dB CMRR, 80dB PSRR)、Propagation Delay (Max)(13ns) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 凌力爾特:Linear Technology(中文名:凌力爾特)是全球領先的高性能模擬集成電路(IC芯片)設計與制造企業。自1981年成立以來,凌力爾特始終致力于提供卓越的信號調理、電源管理和數據轉換解決方案。公司以其嚴謹的設計理念、卓越的產品性能以及對質量的極致追求,在業界樹立了極高的聲譽。凌力爾特的元器件產品線極其豐富,涵蓋了各類精密模擬IC,包括運算放大器、數據轉換器(ADC/DAC)、電源管理IC、射頻IC以及高精度傳感器接口等。這些電子元件廣泛應用于需要極高精度、低功耗和寬動態范圍的嚴苛環境中。
LT1719CS6#TRPBF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 凌力爾特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LT1719CS6#TRPBF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LT1719CS6#TRPBF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是凌力爾特代理商,專業供應LT1719CS6#TRPBF等比較器 產品。如您需要LT1719CS6#TRPBF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LT1719CS6#TRPBF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。