
HA1-4900-2是英特矽爾旗下的比較器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HA1-4900-2現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供HA1-4900-2 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取HA1-4900-2的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 4 |
| Output Type | CMOS, Push-Pull |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 5V ~ 15V, ±2.5V ~ 7.5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 3mV @ ±15V |
| Current - Input Bias (Max) | 0.075μA @ ±15V |
| Current - Output (Typ) | 50mA |
| Current - Quiescent (Max) | 20mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Propagation Delay (Max) | - |
| Hysteresis | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | 16-CERDIP |
HA1-4900-2 是由 英特矽爾 制造的 比較器 類電子元器件。IC COMPARATOR 4 GEN PUR 16CERDIP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: General Purpose、Number of Elements: 4、Output Type: CMOS, Push-Pull、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 5V ~ 15V, ±2.5V ~ 7.5V、Voltage - Input Offset (Max): 3mV @ ±15V。
HA1-4900-2 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Input Bias (Max)(0.075μA @ ±15V)、Current - Output (Typ)(50mA)、Current - Quiescent (Max)(20mA)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Package / Case(16-CDIP (0.300", 7.62mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 英特矽爾:Intersil Corporation是一家專注于高性能模擬和混合信號(hào)半導(dǎo)體解決方案的全球領(lǐng)先供應(yīng)商。公司成立于1967年,總部位于美國(guó)加利福尼亞州,致力于為工業(yè)、汽車、通信和消費(fèi)電子市場(chǎng)提供創(chuàng)新產(chǎn)品。Intersil的產(chǎn)品廣泛應(yīng)用于電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、接口電路和精密模擬等領(lǐng)域,以其卓越的性能和可靠性著稱。2017年,Intersil被瑞薩電子(Renesas Electronics)收購,進(jìn)一步增強(qiáng)了其在半導(dǎo)體行業(yè)的地位和影響力。通過持續(xù)的技術(shù)創(chuàng)新和客戶導(dǎo)向的服務(wù),Intersil不斷推動(dòng)著電子行業(yè)的發(fā)展和進(jìn)步。
HA1-4900-2 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 英特矽爾 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HA1-4900-2價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 HA1-4900-2 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是英特矽爾代理商,專業(yè)供應(yīng)HA1-4900-2等比較器 產(chǎn)品。如您需要HA1-4900-2的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供HA1-4900-2現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。