首頁 > 比較器 > 德州儀器 > LM111WGLQMLV

| Product Status | Active |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 1 |
| Output Type | Open-Collector |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 3mV @ ±15V |
| Current - Input Bias (Max) | 0.1μA @ ±15V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 5mA, 6mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Propagation Delay (Max) | 200ns (Typ) |
| Hysteresis | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 10-CSOIC (0.241", 6.12mm Width) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 10-CFP |
LM111WGLQMLV 是由 德州儀器 制造的 比較器 類電子元器件。VOLTAGE COMPARATOR 10-CFP -55 TO。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: General Purpose、Number of Elements: 1、Output Type: Open-Collector、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V、Voltage - Input Offset (Max): 3mV @ ±15V。
LM111WGLQMLV 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Input Bias (Max)(0.1μA @ ±15V)、Current - Quiescent (Max)(5mA, 6mA)、Propagation Delay (Max)(200ns (Typ))、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Package / Case(10-CSOIC (0.241", 6.12mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LM111WGLQMLV 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM111WGLQMLV價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM111WGLQMLV 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LM111WGLQMLV等比較器 產品。如您需要LM111WGLQMLV的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM111WGLQMLV現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。