首頁 > 電信 > 英飛凌科技 > PEB20256E-V21

| Product Status | Obsolete |
| Function | Multichannel Network Interface Controller (MUNICH) |
| Interface | HDLC, PPP, Serial, TMA |
| Number of Circuits | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 200mA |
| Power (Watts) | 3 W |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 388-BBGA |
| Supplier Device Package | PG-BGA-388-2 |
PEB20256E-V21 是由 英飛凌科技 制造的 電信 類電子元器件。IC TELECOM INTERFACE 388BGA。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Function: Multichannel Network Interface Controller (MUNICH)、Interface: HDLC, PPP, Serial, TMA、Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V、Current - Supply: 200mA、Power (Watts): 3 W。
PEB20256E-V21 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(0°C ~ 70°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(388-BBGA)、Supplier Device Package(PG-BGA-388-2) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
PEB20256E-V21 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PEB20256E-V21價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PEB20256E-V21 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應PEB20256E-V21等電信 產品。如您需要PEB20256E-V21的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PEB20256E-V21現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。