首頁 > 控制器 > 霍爾特集成電路公司 > HI-3113PCTF
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Protocol | CANbus |
| Function | Controller |
| Interface | SPI |
| Standards | CAN 2.0 |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 6.3mA |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 44-QFN (7x7) |
HI-3113PCTF 是由 霍爾特集成電路公司 制造的 控制器 類電子元器件。IC CAN CTLR W/TXCVR & SPI 44-QFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Protocol: CANbus、Function: Controller、Interface: SPI、Standards: CAN 2.0。
HI-3113PCTF 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(4.75V ~ 5.25V)、Current - Supply(6.3mA)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Package / Case(44-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(44-QFN (7x7)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍爾特集成電路公司:霍爾特集成電路公司(Holt Integrated Circuits, Inc.)作為一家在高端電子元器件領域享有盛譽的制造商,專注于為全球的軍事、航空航天和工業市場提供卓越的解決方案。公司憑借其深厚的專業積累和前瞻性的技術研發,已成為數據總線通信集成電路(IC芯片)領域的領軍者。霍爾特集成電路公司堅持所有產品的自主設計與內部測試,確保每一款產品都達到最高的質量和可靠性標準,并以創新、高性價比的混合信號技術,滿足嚴苛的嵌入式應用需求。
HI-3113PCTF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍爾特集成電路公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HI-3113PCTF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HI-3113PCTF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍爾特集成電路公司代理商,專業供應HI-3113PCTF等控制器 產品。如您需要HI-3113PCTF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供HI-3113PCTF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。