首頁 > 編解碼器 > 恩智浦半導體 > SAA7109AE/V1/G,557

| Product Status | Active |
| Type | Video, HD |
| Data Interface | Serial |
| Resolution (Bits) | 9, 10 b |
| Number of ADCs / DACs | 3 / 2 |
| Sigma Delta | No |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Analog | 3.15V ~ 3.45V |
| Voltage - Supply, Digital | 3.15V ~ 3.45V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 156-LBGA |
| Supplier Device Package | 156-LBGA (15x15) |
SAA7109AE/V1/G,557 是由 恩智浦半導體 制造的 編解碼器 類電子元器件。IC CODEC HD VIDEO 156-LBGA。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Video, HD、Data Interface: Serial、Resolution (Bits): 9, 10 b、Number of ADCs / DACs: 3 / 2、Sigma Delta: No。
SAA7109AE/V1/G,557 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply, Analog(3.15V ~ 3.45V)、Voltage - Supply, Digital(3.15V ~ 3.45V)、Operating Temperature(0°C ~ 70°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(156-LBGA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
SAA7109AE/V1/G,557 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SAA7109AE/V1/G,557價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SAA7109AE/V1/G,557 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應SAA7109AE/V1/G,557等編解碼器 產品。如您需要SAA7109AE/V1/G,557的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SAA7109AE/V1/G,557現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。