
| Product Status | Obsolete |
| Type | PCM, Filter |
| Data Interface | Serial |
| Resolution (Bits) | 8 b |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Sigma Delta | No |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltage - Supply, Analog | ±5V |
| Voltage - Supply, Digital | ±5V |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 20-PDIP |
TP3067N 是由 德州儀器 制造的 編解碼器 類電子元器件。IC CODEC FILTER CMOS 20DIP。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: PCM, Filter、Data Interface: Serial、Resolution (Bits): 8 b、Number of ADCs / DACs: 1 / 1、Sigma Delta: No。
TP3067N 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply, Analog(±5V)、Voltage - Supply, Digital(±5V)、Operating Temperature(-25°C ~ 125°C)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(20-DIP (0.300", 7.62mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TP3067N 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TP3067N價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TP3067N 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TP3067N等編解碼器 產品。如您需要TP3067N的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TP3067N現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。