首頁 > 模擬開關(guān)、多路復用器、解復用器 > 亞德諾半導體 > ADG723BRMZ
ADG723BRMZ是亞德諾半導體旗下的模擬開關(guān)、多路復用器、解復用器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ADG723BRMZ現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ADG723BRMZ datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取ADG723BRMZ的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPST - NO/NC |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 4Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 300mOhm |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.8V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 14ns, 6ns (Typ) |
| -3db Bandwidth | 200MHz |
| Charge Injection | 2pC |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 7pF, 7pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Crosstalk | -97dB @ 1MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |