首頁 > 模擬開關、多路復用器、解復用器 > 亞德諾半導體 > DG419LDY+T
| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPDT |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 35Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 100mOhm |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 9V ~ 36V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4.5V ~ 20V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | - |
| -3db Bandwidth | - |
| Charge Injection | 15pC |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 8pF, 8pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 250pA |
| Crosstalk | -86dB @ 1MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
DG419LDY+T 是由 亞德諾半導體 制造的 模擬開關、多路復用器、解復用器 類電子元器件。IC SWITCH SPDT X 1 35OHM 8SOIC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Circuit: SPDT、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 2:1、Number of Circuits: 1、On-State Resistance (Max): 35Ohm、Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 100mOhm。
DG419LDY+T 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply, Single (V+)(9V ~ 36V)、Voltage - Supply, Dual (V±)(±4.5V ~ 20V)、Charge Injection(15pC)、Channel Capacitance (CS(off), CD(off))(8pF, 8pF)、Current - Leakage (IS(off)) (Max)(250pA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
DG419LDY+T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DG419LDY+T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DG419LDY+T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應DG419LDY+T等模擬開關、多路復用器、解復用器 產品。如您需要DG419LDY+T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供DG419LDY+T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。