首頁 > 模擬開關(guān)、多路復用器、解復用器 > 霍爾特集成電路公司 > HI-8201PSIF

HI-8201PSIF是霍爾特集成電路公司旗下的模擬開關(guān)、多路復用器、解復用器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HI-8201PSIF現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供HI-8201PSIF datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取HI-8201PSIF的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPST - NC |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 10Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 3V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 250ns, 150ns |
| -3db Bandwidth | - |
| Charge Injection | -20pC |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 15pF, 60pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA |
| Crosstalk | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
HI-8201PSIF 是由 霍爾特集成電路公司 制造的 模擬開關(guān)、多路復用器、解復用器 類電子元器件。IC SW SPST-NCX4 10OHM 20TSSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Switch Circuit: SPST - NC、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1、Number of Circuits: 4、On-State Resistance (Max): 10Ohm、Voltage - Supply, Single (V+): 3V ~ 5.5V。
HI-8201PSIF 共有 14 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Switch Time (Ton, Toff) (Max)(250ns, 150ns)、Charge Injection(-20pC)、Channel Capacitance (CS(off), CD(off))(15pF, 60pF)、Current - Leakage (IS(off)) (Max)(1nA)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 霍爾特集成電路公司:霍爾特集成電路公司(Holt Integrated Circuits, Inc.)作為一家在高端電子元器件領(lǐng)域享有盛譽的制造商,專注于為全球的軍事、航空航天和工業(yè)市場提供卓越的解決方案。公司憑借其深厚的專業(yè)積累和前瞻性的技術(shù)研發(fā),已成為數(shù)據(jù)總線通信集成電路(IC芯片)領(lǐng)域的領(lǐng)軍者。霍爾特集成電路公司堅持所有產(chǎn)品的自主設(shè)計與內(nèi)部測試,確保每一款產(chǎn)品都達到最高的質(zhì)量和可靠性標準,并以創(chuàng)新、高性價比的混合信號技術(shù),滿足嚴苛的嵌入式應(yīng)用需求。
HI-8201PSIF 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍爾特集成電路公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HI-8201PSIF價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HI-8201PSIF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍爾特集成電路公司代理商,專業(yè)供應(yīng)HI-8201PSIF等模擬開關(guān)、多路復用器、解復用器 產(chǎn)品。如您需要HI-8201PSIF的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供HI-8201PSIF現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。